Привет! Спасибо за посещение этой страницы. Здесь мы подробно остановимся на чрезвычайно важной и противоречивой теме — Винстроле. Если мы придерживаемся того, что СМИ говорят о Винстроле и анаболических стероидах в целом, то они фактически являются корнем каждой проблемы в мире! СМИ ничего не оставляют на волю случая демонизировать и обвинять анаболические стероиды; в некоторых случаях даже те, кто использует такие стероиды. Это правильно делать? Мы все согласны с тем, что ответ «нет».

Мы не отрицаем тот факт, что в случае злоупотребления эти анаболические стероиды могут оказаться очень опасными, но это можно сказать практически обо всем. Например, простая добавка витамина D чрезвычайно полезна как для детей развивающегося возраста, так и для взрослых, но ее следует использовать в соответствии с предписаниями и инструкциями. Потребление чрезмерного количества витамина D ежедневно может через некоторое время привести к осложнениям со здоровьем.

Алкоголь также может оказаться очень опасным при чрезмерном употреблении. Это буквально тип яда, о котором много не говорят. Но он также доступен в любом уголке мира без каких-либо серьезных ограничений (за исключением некоторых стран).

Так почему стероиды должны быть демонизированы? Ну, многие связывают это лечение с отсутствием информации и понимания окружающих стероидов. Вот почему мы рассмотрим один из самых важных стероидов, доступных на рынке сегодня — Винстрол. Мы поможем вам точно понять, что такое Винстрол, его дозы, циклы и возможные побочные эффекты. Кроме того, мы ознакомим вас с преимуществами Винстрола и важностью постциклической терапии после прохождения цикла Винстрола.

Что такое Винстрол?

Если в прошлом вы никогда не слышали о Винстроле, слово станозолол определенно не останется незамеченным. Станозолол — это химическое название Винстрола. По сравнению с другими стероидами Винстрол считается довольно легким стероидом и обычно используется спортсменами, и мне приходится делить его по всему миру, чтобы получить четко очерченное, стройное и красное тело.

Несмотря на то, что в настоящее время он используется для улучшения вашего физического состояния, реальная цель Винстрола в какой-то момент сильно отличалась. В ранние периоды запуска Винстрол использовался абсолютно в медицинских целях, для лечения анемии. Причина в том, что Винстрол является хорошо известным стимулятором производства эритроцитов в организме, и именно поэтому его обычно используют в качестве продукта для улучшения показателей. Мы обсудим, как это работает позже в этой статье.

Винстрол был впервые разработан и выпущен на рынок в 1962 году. В то время он широко использовался как рецептурный препарат, поэтому он был таким же легальным, как и любой другой препарат. Он не только помогал лечить анемию, но также использовался людьми с недостаточным весом, чтобы набрать вес и поддерживать его.

Винстрол работал как идеальный препарат. В отличие от других более сильных стероидов, он не вызывает ароматазу. Как вы должны знать, стероид, который вызвал ароматазу, по существу берет тестостерон в организме и превращает его в эстроген. Эстроген является полной противоположностью тестостерона, хорошо известного как вызывающий такие проблемы, как вялость, гинекомастия и увеличение веса у мужчин. Его неароматизированная природа сделала Винстрол гораздо более безопасным стероидом, идеально подходящим для определенных типов пациентов.

Винстрол можно принимать в форме таблеток или даже в виде инъекций. Хотя некоторые лекарства могут иметь старые партии Винстрола, врачи больше не прописывают его, это считается незаконным веществом и запрещено.

Многие специалисты по культуризму продолжают использовать Винстрол для сжигания жира во время цикла определения. Спортсмены также используют его для улучшения своих спортивных навыков.

Некоторая информация о типичном цикле Winstrol

Теперь, когда мы познакомились с Winstrol, давайте узнаем кое-что о нормальном цикле Winstrol. Помните, что вы можете выбирать между различными типами циклов Winstrol, так что следование этому не является единственным вариантом. Лучше всего что-то прочитать и провести независимое исследование, прежде чем начинать стероидный цикл. Тем не менее, следующий цикл винстрола привел к впечатляющим результатам для большого числа бодибилдеров:

Цикл питания Винстрола 25 мг Винстрола в день в течение 8-10 недель
Цикл определения Винстрола Потребляйте 50 мг Винстрола в день в течение 6-8 недель
Массовый цикл Винстрола Потребляйте 100 мг Винстрола в день в течение 4 недель

Преимущества Winstrol

Теперь, когда вы что-то знаете о типичном цикле Winstrol, давайте купим все преимущества, которые он может принести.

Потеря жира — Винстрол широко используется несколькими строителями тела в виде жиросжигающего стероида, и именно здесь он входит в большинство циклов определения, особенно для тех, которые делались до соревнования по бодибилдингу. Винстрол увеличивает скорость метаболизма пользователя и помогает сжигать нежелательные жировые отложения, все это при сохранении важной мышечной массы.

Повышение производительности . Как упоминалось ранее в этой статье, основной целью разработки Винстрола было лечение пациентов с анемией. Регулярное употребление этого стероида увеличивает количество эритроцитов в организме. Эритроциты являются важными агентами транспорта питательных веществ и кислорода в клетках к различным частям тела. Эти клетки проходят через кровоток и запасают питательные вещества и кислород в других клетках тела, которые находятся внутри мышц. Чем выше качество питательных веществ и кислорода в клетках, тем больше энергии у них будет, и тем сильнее будут функционировать ваши мышцы. Это очень важно, когда дело доходит до спортивных результатов, поскольку это означает, что вы можете тренироваться дольше и поднимать больший вес, прежде чем мышцы начнут разрушаться.

Увеличение силы. Обратите внимание на вопрос о том, стоит ли тренироваться, чтобы стать пауэрлифтером. Винстрол не может быть правильным стероидом для вас. Эти парни поднимают невероятное количество веса, и Винстрол не может дать себе такую ​​силу. С другой стороны, если вы изначально занимаетесь тяжелой атлетикой и находитесь на небольшом плато, Винстрол может дать вам правильный шанс спастись от этой ситуации. Винстрол доставит нужное количество дополнительной силы, чтобы вытащить вас с плато, помогая вам добавить больше килограмма к тяге, приседаниям, скамьям и т. Д.

Сохранение мышц . Всякий раз, когда бодибилдер готовится к гонке, он проходит этап определения, где его цель состоит в том, чтобы увеличить ключевой элемент, сократить количество калорий и сжечь максимальное количество жира, выявить лежащие в основе мышцы. Самая большая проблема с подходом дефицита калорий состоит в том, что ваши мышцы также потребляются, в дополнение к жиру, для удовлетворения потребностей организма в энергии. Это может быть смертельным ударом для любого питерского купальника. Именно в этой ситуации Винстрол становится очень важным. С Винстролом вы можете потерять каждый грамм жира, сохраняя мышцы. Проще говоря, ваш жир исчезнет, ​​а мышцы останутся. Это важно для любого спортивного бодибилдера, так как он хочет показать на сцене симметричное, четко выраженное, спортивное и стройное телосложение.

Побочные эффекты Winstrol

Мы говорили о плюсах, теперь давайте посмотрим на некоторые минусы. Как и в случае с любым анаболическим стероидом, Винстрол также является потенциально опасным стероидом, особенно в случае злоупотребления. Несмотря на то, что это не особо сильный стероид, а тем не менее стероид, он и опасен. Вот некоторые из наиболее часто встречающихся побочных эффектов Винстрола:

Повреждение печени . Это наиболее часто наблюдаемый побочный эффект в форме таблеток Винстрола. Как и у большинства пероральных стероидов, повреждение печени или гепатотоксичность определенно возможны при использовании Винстрола. Все знают, как может быть смертельное повреждение печени, поэтому никогда не следует употреблять алкоголь при приеме Винстрола. Также рекомендуется дополнить потребление Винстрола такими вещами, как расторопша, обладающая некоторыми значительными качествами, способными защитить печень.

Проблемы с холестерином — в организме человека есть два типа холестерина: холестерин ЛПНП, также известный как плохой холестерин, и холестерин ЛПВП, хороший холестерин. Именно холестерин ЛПНП вызывает жировые отложения и закупоривает артерии. Это может привести к закупорке и, следовательно, к сердечным приступам, почечной недостаточности, гипертонии и многим другим. Но как Винстрол вмешивается? Ну, исследователи обнаружили, что Винстрол снижает уровень холестерина ЛПВП и повышает уровень холестерина ЛПНП. Поэтому любой, кто уже страдал от высокого уровня холестерина ЛПНП, должен избегать использования Винстрола, так как он может вызвать пики его уровней вплоть до потенциально смертельного количества.

Бессонница. Было много случаев, когда пользователи Winstrol сообщали о проблемах со сном при использовании Winstrol. Многие из них связывают это с увеличением частоты сердечных сокращений, вызванным Винстролом, который часто вызывает сердцебиение. Как вы можете себе представить, если вы находитесь в постели, пытаясь расслабиться и уснуть, сердце, которое бьется дважды с нормальной скоростью, не позволяет вам сделать это так легко.

Сердцебиение — как уже упоминалось выше, многие пользователи Винстрола сообщали о сердцебиении с помощью этого стероида. Это приводит к нестабильному сердцебиению, которое в некоторых случаях может привести к летальному исходу. Эксперты не смогли точно определить, происходит ли это из-за скачка артериального давления или чего-то еще. Тем не менее, они, похоже, уверены в одном: всем, кто уже страдает от сердечного заболевания, следует полностью избегать использования Винстрола, так как это может значительно увеличить вероятность остановки сердца, сердечного приступа или в некоторых случаях даже смерти

Прыщи — даже если прыщи, вызванные Винстролом (из-за гормональных колебаний), имеют слабый характер, это все же возможно. Большинство пользователей Winstrol испытывают прыщи на дельтовидной мышце, спине и лице. Эти прыщи будут довольно умеренными, если это вообще не уязвимо к условию. С другой стороны, если это так, это может стать довольно серьезным.

Облысение — если вы регулярно используете Винстрол, существует реальная вероятность того, что вы можете потерять волосы через определенный промежуток времени. Более высокие уровни Винстрола в DHT приводят к сокращению фолликулов, и в конечном итоге волосы полностью перестают расти.

Боль в суставах — одним из основных побочных эффектов Винстрола является то, что он высыхает, что приводит к боли в суставах (вызванной потерей синовиальной жидкости). Эта боль иногда бывает невыносимой.

Депрессия — поскольку Винстрол подавляет естественную выработку тестостерона в организме, он также может вызывать депрессию, особенно на этапе после цикла.

Подавление естественной выработки тестостерона в организме — как и в случае с большинством анаболических стероидов, существует высокая вероятность того, что Винстрол может подавить естественную выработку тестостерона в организме. Итак, приготовьтесь к сжатым яичкам. Кроме того, вы также можете испытывать бесплодие, снижение энергии, снижение производительности и потерю мышечной массы.

Рекомендуемая дозировка Винстрола

Если вы внимательно прочитали эту статью, возможно, вы заметили, что мы уже указали рекомендуемую дозировку Винстрола в разделе о цикле Винстрола выше. Однако мы хотим еще раз подчеркнуть, что:

по определению, дозировка Винстрола может варьироваться от 25 до 50 мг в день
Для массы в идеале она должна составлять около 100 мг в день
Для силы рекомендуемая доза Винстрола составляет 75 г в день

Нужна ли постциклическая терапия с помощью Винстрола?

Всякий раз, когда стероиды, независимо от того, принимаете ли вы что-нибудь столь же мощное, как невероятно мягкий балахон Дека Дураболин, такой как Анавар, постциклическая терапия всегда востребована и рекомендуется. PCT или постциклическая терапия назначаются после завершения стероидного цикла.

Хотя маловероятно, что вы будете испытывать эстрогенные побочные эффекты с Винстролом, могут быть и другие способы, которые могут нанести вред вашему телу. Гормональные колебания — это одно, и они могут даже блокировать выработку естественного тестостерона на некоторое время.

Nolvadex или Clomid — это то, что рекомендуется для цикла Винстрола во время РСТ.

Вы можете начать с 60 мг новальдекса в первый день после окончания цикла Винстрола. Уменьшите эту дозу до 40 мг в день со 2-го по 10-й день. С 11-го по 21-е сутки не следует принимать более 20 мг Новальдекс в день.

Пожалуйста, не забывайте использовать добавку расторопши, чтобы обеспечить дополнительную поддержку печени во время терапии после цикла. Обратите внимание, что Винстрол в основном принимается перорально, поэтому есть большая вероятность, что он вызовет токсичность для печени.

Если нет, есть ли более безопасная альтернатива?

Учитывая тип негативных побочных эффектов, к которым это может привести, я не рекомендую Винстрол ни одному здравомыслящему бодибилдеру или любителю фитнеса. В конце концов, почему вы должны рисковать своим здоровьем, просто чтобы сделать себя красивым перед зеркалом или стать лучше на поле? Кроме того, еще одна проблема с Винстролом заключается в том, что результаты исчезают примерно через четыре недели после прекращения использования.

Если вы хотите получить те же преимущества, что и Винстрол, но без каких-либо опасных побочных эффектов, вам нужно взглянуть на Winsol от Crazy Bulk. Это легальная, безопасная и очень эффективная альтернатива Винстролу, ее можно использовать и покупать без рецепта. Использование Winsol во время цикла определения может помочь сохранить качественную сухую мышечную массу, потерять весь ненужный жир и помочь создать идеальное пляжное тело. Хорошо работает как для мужчин, так и для женщин.

Популярные запросы:
курс сустанон соло соматотропин купить в украине тамоксифен кломифен купить https://steroidsshop-ua.com/substance/7/