Анаболические стероиды — это практически все, что составляет сегодня индустрию здоровья и фитнеса. Нравится вам это или нет, это реальность, и не ожидайте, что она изменится в ближайшем будущем. Сегодня, в этой статье, я проведу вас через полный обзор Дека Дураболин и покажу вам, знаком с циклом Дека Дураболин, потенциальными результатами и побочными эффектами стероида, и многим другим. Однако, прежде чем мы начнем, давайте купим, почему люди чувствуют необходимость использовать стероиды.

Анаболические стероиды и их применение не являются чем-то новым, и это происходит уже много десятилетий. Большое количество стероидов, которые используются сегодня, фактически было запущено в 1960-х годах, когда человек думает о стероидах, первом образе, который приходит на ум в бодибилдинге, о том, как сжигать жир и повышать работоспособность. легкая атлетика на поле.

Но изначально многие из этих стероидов были разработаны для лечения различных типов заболеваний, что делает их использование необходимым в медицинской сфере.

Стероиды — это не что иное, как синтетические версии анаболических гормонов и тестостерона, которые запрещены в разных странах. Но это не мешает людям использовать эти стероиды для любых целей, несмотря на их незаконность. Спортсмены часто использовали стероиды в течение 60-х, вплоть до 80-х годов, в основном из-за их способности сжигать жировые отложения, наращивать мышцы, улучшать процесс восстановления и улучшать спортивные результаты в целом. На рынке есть много стероидных продуктов, некоторые из которых очень популярны по сравнению с другими.

Давайте посмотрим на Дека Дураболин и выясним все, что мы должны знать об этом важном веществе.

Что означает Дека Дураболин?

Cosa si intende con Deca Durabolin?

Много раз также называют просто Дека, научное название для Дека Дураболин является нандролон. Это был один из важных эталонных стероидов для спортсменов, любителей фитнеса и бодибилдеров во всем мире. Многие придерживаются мнения, что Дека Дураболин на самом деле является вторым наиболее важным анаболическим стероидом, присутствующим сегодня, уступая только тестостерону.

Это в основном инъекционный стероид, хотя на рынке можно найти хоровые вариации. Одной из основных причин его огромной популярности является тот факт, что вам нужно вводить его только один раз в неделю, благодаря его медленному выпуску, что означает, что он остается в системе в течение сравнительно более длительного периода времени. Его постепенный характер выпуска очень хорошо работает для любого новичка в мире стероидов, или для тех, у кого нет твердых рук. Во второй половине 1950-х и начале 1960-х годов, после открытия его потенциала, люди и культуристы обычно обращались к этому стероиду, чтобы повысить производительность и улучшить свою внешность.

Тогда, но и сегодня, Дека Дураболин обычно комбинируется с Дианаболом и тестостероном, создавая очень анаболическую и мощную смесь, которая творит чудеса для роста и восстановления мышц. С химической точки зрения, Дека Дураболин является наиболее близким веществом к тестостерону, за исключением разницы в 19-м атоме. Хотя это может показаться не большой разницей, на самом деле это то, что отличает его от тестостерона, и разница между анаболическим стероидом и анаболическим соединением очень эффективна.

Популярность Дека обусловлена ​​не только тем, что она обеспечивает необычайный рост мышц, но также и тем, что увеличивает энергию, улучшает время восстановления, сжигает жир, повышает силу и создает психологический торс, выполняя все это. Потенциальные негативные эффекты Дека Дураболин также не являются серьезными и многочисленными по сравнению с другими анаболическими стероидами.

Положительные эффекты Дека Дураболина

Теперь, когда мы познакомились с Дека Дураболином, мы понимаем, почему люди чувствуют необходимость пройти цикл Дека Дураболин и регулярно используют этот стероид для увеличения мышечной массы и улучшения своего телосложения. Вот основные положительные эффекты Дека Дураболин:

Отличный рост мышц

Рост мышц является основной причиной, по которой строители тела во всем мире используют Дека Дураболин. Они хотят улучшить мышечную массу, и неудивительно, что Дека Дураболин действительно считается одним из лучших стероидов для набора веса. Он очень анаболический по своей природе и настолько близок к тестостерону, насколько это возможно. Тестостерон, как вы, возможно, знаете, является очень анаболическим природным гормоном, и, если учесть тот факт, что Дека Дураболин еще сильнее, становится очевидным, почему его считают конструкторами во всем мире.

Дека Дураболин помогает обеспечить положительный баланс азота в мышцах, помогая тем самым синтезу белка. Дело в том, что чем больше азотных клеток в мышцах, тем лучше для синтеза белка. Это не только помогает быстро восстановиться после тренировки, но и способствует мышечному гребню. Бодибилдеры, которые хотят набрать массу и увеличить мышечную массу, могут комбинировать Дека Дураболин с другими популярными стероидами, достигая, таким образом, превосходных результатов.

Быстрое восстановление

Всякий раз, когда культуристы поднимают тяжелые веса в тренажерном зале, они практически не набирают мышечную массу. Если вы посмотрите внимательно, они на самом деле рвут существующую мышечную ткань.

Но зачем они это делают?

Причина в том, чтобы увеличить размер мышц. Всякий раз, когда мышцы разрушаются и рвутся в тренажерном зале, тело немедленно начинает восстанавливать поврежденные волокна и ткани мышц, позволяя им стать сильнее и больше, чем раньше.

Синтез белка должен быть запущен, чтобы сделать все это, и это делает важным присутствие в мышцах таких компонентов, как азот. Дека Дураболин помогает поддерживать положительный баланс в мышцах, что позволяет мышечным белкам удерживать большее количество азота. Это приводит к сокращению времени восстановления и увеличению синтеза белка в организме.

Проще говоря, время восстановления сокращается и может наблюдаться значительный рост мышц.

Очень хорошо работает, чтобы поставить Массу в сезон отдыха

Если вы хотите значительно накачать в сезон отдыха, набирая как можно больше массы, то Дека Дураболин не может быть идеальным стероидом для вас. С другой стороны, если вы хотите медленного и постепенного увеличения массы, чтобы насладиться спокойным сезоном отдыха, вам нужен именно этот стероид. Однако обратите внимание, что, учитывая, что Дека Дураболин является большим эфирным стероидом, вы не можете ожидать очень быстрых результатов. Невозможно сделать 4-недельный быстрый цикл дека и ожидать 12 кг качественных мышц на своем теле. Это может быть возможно с Тренболоном или другими мощными соединениями, но не когда речь идет о Дека Дураболине.

Сравнительно меньше побочных эффектов

Поскольку Дека Дураболин не так эффективен, как некоторые из самых известных стероидов, он не вызывает много негативных побочных эффектов. Мы рассмотрим вредные побочные эффекты позже в этой статье, но пока имейте в виду, что побочные эффекты, вызываемые этим продуктом, меньше, чем у других сильных анаболических соединений.

Это очень увлекательно, так как значительно снижает риски, связанные с этими стероидами. Тем не менее, нельзя забывать, что это все еще мощный андрогенный анаболический стероид, и его следует использовать с осторожностью.

Купон действителен

Когда Дека Дураболин был впервые запущен много десятилетий назад, его основным медицинским применением было укрепление здоровья костей и суставов. Для нас нормально испытывать износ суставов на протяжении многих лет, но именно спортсмены и культуристы наиболее уязвимы к этим условиям. Причина в том, что бодибилдеры тяжелее за счет всех мышц, которые они несут. Спортсмены, с другой стороны, регулярно участвуют в сильной физической нагрузке, что означает, что их суставы поглощают много выступлений, которые могут быть использованы и злоупотреблять.

Дека Дураболин помогает поддерживать здоровье костей и суставов, снимая воспаление и боль в суставах, и служит полезным средством для борьбы с такими состояниями, как остеопороз, артрит.

Отрицательные побочные эффекты Дека Дураболина

Мы говорили о плюсах выше, теперь давайте поговорим о некоторых минусах, связанных с Дека Дураболином. Любой, кто планирует принять цикл Дека Дураболин в ближайшем будущем, должен знать об этих негативных побочных эффектах, потому что они могут оказаться очень рискованными. Они заключаются в следующем:

Подавление естественной выработки тестостерона

Тестостерон связан не только с сексуальным здоровьем и либидо. Это также важно для различных физиологических процессов в организме. Дека Дураболин подавляет естественную выработку тестостерона в организме, иногда полностью. В результате, культуристы связывают тестостерон с Дека Дураболином. Фактически, некоторые получают инъекции тестостерона до конца своей жизни именно потому, что они вмешиваются в этот естественный процесс.

Негативное влияние на сексуальное здоровье

Несмотря на то, что Дека Дураболин имеет низкую скорость ароматазы, он все же оказывает значительное влияние на уровень тестостерона, который естественным образом вырабатывается организмом, помимо сексуального здоровья. Обратите внимание, что это состояние обычно называется Deca D ** k в контексте бодибилдинга, а затем, очевидно, понимаете, к какой части тела оно относится. Многим пользователям Дека Дураболина трудно получить и / или поддерживать эрекцию после цикла Дека; это существенно влияет на их сексуальную жизнь. Многие из них также испытывают снижение сексуального влечения.

Андрогенные побочные эффекты

Как упоминалось ранее, побочные эффекты, вызванные Дека Дураболином, сравнительно менее выражены, чем у других хорошо известных стероидов. Дека является слегка андрогенным, что означает, что вы можете испытывать андрогенные побочные эффекты при его использовании. Этими побочными эффектами могут быть: уменьшение количества сперматозоидов, жирная кожа, ночные поты, перепады настроения, прыщи, приливы и выпадение волос.

Серьезные, но менее распространенные побочные эффекты потенцирования Дека Дураболина — в основном из-за злоупотребления

Условия, упомянутые выше, на самом деле являются наихудшими из возможных сценариев, которые могут быть обнаружены при чрезмерном использовании Дека Дураболина в течение слишком длительного периода. Когда вы заметите какой-либо из побочных эффектов, упомянутых ниже, вы должны немедленно связаться с квалифицированным врачом и как можно скорее прекратить использование Дека Дураболина:

  • Желтуха
  • Бессонница
  • Сокращения мочевого пузыря, приводящие к частому мочеиспусканию
  • Застойная сердечная недостаточность
  • Вздутие живота
  • Озноб
  • Кровотечение
  • Холестатический гепатит

Цикл Дека Дураболина

Теперь, когда вы знаете, как работает Дека Дураболин, знаете о его преимуществах и побочных эффектах, давайте познакомимся с типичным циклом Дека Дураболина, который вы также можете попробовать самостоятельно. Обратите внимание, что предоставленная информация очень приблизительная. Не повредит немного изменить вещи, если это может работать лучше для вас по-другому. В двух словах, не принимайте эти предложения за чистую монету.

Неделя 1-неделя 10

  • 400 мг Дека Дураболина в неделю в сочетании с
  • 30 мг Дианабола в день и
  • 500 мг тестостерона энантата в неделю

Постциклическая терапия для Дека Дураболина

Одним из главных недостатков Дека Дураболина является то, что он обманывает организм, заставляя его думать, что больше нет необходимости производить тестостерон. Это может снизить уровень тестостерона на 70%. И когда вы перестанете принимать Дека, потребуется от 2 до 6 месяцев, чтобы восстановить уровень тестостерона. Это означает, что после цикла Дека организм сможет вырабатывать на 30% больше тестостерона, чем раньше.

Вот почему очень важно пройти цикл терапии после цикла Дека-Дураболина.

Вот что вам нужно сделать: когда вы закончите инъекции Дека Дураболина, сделайте двухнедельный перерыв, а затем начните непрерывно потреблять 50 мг кломида в день в течение трех недель. Это поможет стимулировать естественную выработку тестостерона в организме.

В общем, стоит ли использовать Дека Дураболин?

Дека Дураболин вызывает сравнительно меньше побочных эффектов, чем другие стероиды. Таким образом, вы можете подумать, что не мешает попробовать, потому что это может помочь нарастить хорошую мышечную массу.

Однако, если вы спросите меня, я бы сказал, что нет.

Попробовав это лично, я могу вам сказать, что единственным чувствительным преимуществом Дека Дураболина является то, что он не вызывает безумного облысения, как с другими стероидами.

Результаты применения Дека-дураболина требуют много времени, и вы определенно не хотите так долго играть с вашей системой, особенно с естественной выработкой тестостерона в организме, которая может снизиться до 70%. Не забывайте про Дека Дика, который потенциально может разрушить вашу сексуальную жизнь.

Дека Дураболин работает, но есть и другие переменные, которые вам нужны, например, РСТ, блокаторы эстрогена и дозы для достижения лучших результатов. Я не думаю, что стоит рисковать, чтобы набрать всего около 7 кг за 6 месяцев.

Есть ли альтернатива?

Да, есть. Если вы хотите получить результаты применения Дека Дураболина без негативных побочных эффектов, вы можете выбрать одну из надежных юридических альтернатив Дека Дураболина, доступных на рынке. Перепробовав многие, я обнаружил, что Crazy Bulk’s, Decaduro, является лучшим.

Многие мужчины активно используют Decaduro для качественного наращивания мышечной массы, быстрого восстановления, большей силы, большей выносливости и облегчения боли в суставах во время определения и массового цикла. Это передовая анаболическая формула, которая значительно увеличивает задержку азота в мышцах, увеличивает синтез белка и увеличивает выработку эритроцитов в организме.

Популярные запросы:
сустанон сжигатель жира купить омнадрен цена https://steroidsshop-ua.com/ https://steroidsshop-ua.com/substance/8/