Итак, вы хотите нарастить качественную мышечную массу, и вы слышали, что Тренболон — это то, что вам следует принимать. Но вы также беспокоитесь о здоровье, поэтому не хотите его принимать, пока не узнаете что-то о нем. Ну, вы знаете на правильной странице, потому что мы не расскажем вам все, что вам нужно знать об этом смертельном стероиде.

В этом подробном обзоре Trenbolone я дам вам знать:

  • Что такое Тренболон на самом деле?
  • Как это работает?
  • Как Тренболон помогает развитию мышц?
  • Тренболон на этапе определения
  • Тренболон в массовой фазе
  • Как использовать Тренболоне
  • Есть ли побочные эффекты с тренболоном?
  • Результаты, которые вы можете ожидать
  • Стоит ли в конце концов использовать Тренболон?

Что такое на самом деле Тренболон?

Тренболон — это тип анаболического андрогенного стероида (ААС), который стал чрезвычайно популярным среди бодибилдеров, потому что он помогает быстро нарастить качественную мышечную массу. Некоторые из других названий, с которыми это часто называют soln: Trenabol, Trenoid, Tren, Finaplix H, Acetren, Tren 75, Parabolan и Trenabolic. Другими словами, Тренболон является самым известным из всех анаболических стероидов, доступных на рынке. Он в 5 раз сильнее, чем тестостерон, и в 10 раз сильнее, чем дека-дураболин. У нас нет сомнений, что Тренболоне — серьезная штука!

Этот стероид был создан в 1963 году Хехст-Расселом с целью инъекции крупного рогатого скота, чтобы повысить его аппетит, усвоение питательных веществ и рост мышц. Бодибилдерам не потребовалось много времени, чтобы заинтересоваться этим, и они тоже начали получать экстраординарные результаты.

Hoechst-Russel прекратил производство Тренболона и в начале 1980-х гг. Позже французская компания начала продавать его стероид для употребления в пищу под другим коммерческим названием, а именно Parabolan, но это было также отменено в 1997 году. Бодибилдеры начали беспокоиться везде, так как они больше не могли получать дозу Тренболона. Однако вскоре после этого Hoechst-Russel выпустил продукт под названием «Гранулы для крупного рогатого скота Finaplex», который содержал принятый тренболон. Некоторым из химически склонных строителей тела удалось извлечь Тренболон из этих капсул, и многие из них создали свои собственные наборы для экстракции.

Несмотря на то, что гранулы Finaflex были законными, потому что они предназначались для домашнего скота, эти наборы для экстракции Тренболона вообще не были законными и могли привести к заключению в тюрьму любого. Извлечение Тренболона из этих гранул стало единственным способом получения легального Тренболона, поскольку ни одна из фармацевтических компаний его больше не производила. Был нулевой доступность фармацевтической марки Тренболона. Это подводит нас к теме подземных или UGL-лабораторий.

В дополнение к извлечению продукта из гранул Finaflex, единственным другим способом получения Тренболона было использование подземных лабораторий (UGL). Однако проблема с этими источниками заключается в том, что нужно полагаться на кого-то, кто никогда не знал раньше. На самом деле, в некоторых сообщениях говорилось, что Тренболон, продаваемый этими лабораториями, был загрязнен героином. Следовательно, необходимо долго и усердно подумать, прежде чем вводить флакон чего-то, проданного незнакомцем, в надежде, что в нем будет содержаться Тренболон. Тот факт, что в мире стероидов много мошеннических сущностей, не помогает. Их даже не существует, поскольку они скрыты за прокси-серверами и брандмауэрами.

Как работает Тренболоне?

Любой, кто использует тренболон для наращивания мышечной массы, вероятно, использует версию под названием тренболон акетато. Тренболон является быстродействующим веществом с периодом полураспада 2-3 дня, который указывает период времени, необходимый для его прохождения через пищеварительную систему. Это означает, что Тренболон должен вводиться каждые 2 или 3 дня, чтобы поддерживать его стабильный уровень в организме.

Наука позади нас

Тренболон является производным тестостерона и представляет собой анаболический андрогенный стероид 19-нор или 19-нортестостерон. Число 19 означает, что 19-й атом тестостерона был удален. Это очень похоже на Дека Дураболин, также 19-нор. Оба структурно похожи, за исключением одного. Фактором, который делает тренболон в 5 раз более мощным, чем тестостерон, и в 10 раз более сильным, чем у дека-дураболина, является двойная связь между 11-м и 9-м атомами. Именно эта двойная связь позволяет тренболону легко связываться с рецепторами тестостерона, содержащимися в организме, более эффективно, чем любой другой стероид.

Как Тренболоне помогает в развитии мышц?

Тренболон значительно улучшает удержание азота в организме, что имеет решающее значение для синтеза белка. Благодаря тому, что организм способен вырабатывать большее количество новых белковых клеток, это напрямую ведет к ускорению восстановления и роста мышц. И нельзя забывать очень важный факт — чем больше в организме содержится азота, тем больше вы можете оставаться в анаболическом состоянии.

Повышает уровень гормона роста — если вы хотите повысить уровень гормона роста IGF-I в организме, нет ничего лучше, чем Тренболон. Он считается одним из лучших анаболических стероидов для увеличения гормона роста, который так важен для восстановления, сна и борьбы со старением.

Увеличение количества эритроцитов в крови . Тренболон способствует лучшему потоку кислорода в крови, вызывая значительное увеличение количества эритроцитов. Это очень полезно для выносливости и восстановления.

Снижает уровень кортизола . Тренболон особенно полезен во время определения и массового цикла, поскольку он снижает общий уровень кортизола в организме. Как вы знаете, кортизол является гормоном стресса, который может увеличиваться после тяжелых тренировок, особенно на этапе определения. Высокий уровень кортизола в организме создает анаболический эффект, поэтому разрушает мышечную массу. Контролируя уровень кортизола, Тренболон помогает ему оставаться анаболическим.

Помогает сжигать жир — даже если вы можете накапливать жировые отложения даже при использовании тренболона, если вы избегаете переедания с пищей, вы обнаружите, что тренболон может оказаться отличным средством для сжигания жира, так как он катализирует процесс липолиза, подразумевающий, что они используют большее количество жира для ваших энергетических потребностей. Если использовать стратегически, тренболон может быть необходим для наращивания качественных мышц без увеличения жира.

Лучшее усвоение питательных веществ — как упоминалось ранее, тренболон регулярно назначается для крупного рогатого скота, поскольку он помогает лучше усваивать питательные вещества в организме. То же самое относится и к организму человека. Это означает, что с Тренболоном вы сможете зарабатывать больше от пищи, которую вы едите, и даже питательные вещества и витамины не будут потеряны.

Тренболон на этапе определения

Бодибилдеры обычно испытывают определенную потерю мощности в мышцах в течение цикла определения. Так как Тренболон снижает уровень кортизола и помогает анаболику, он помогает сохранить мышцы. Тот факт, что он усиливает липолиз и метаболическое состояние организма, помогает организму сжигать большие количества жира для своих энергетических потребностей (а не использовать мышцы). Это очень важная причина, по которой Тренболон считается одним из самых популярных стероидов для сжигания жира.

Тренболон в массовой фазе

Еще одним важным преимуществом тренболона является то, что он не приводит к задержке воды, и при его использовании очень трудно набирать жир. Это означает, что большая часть вашего заработка будет в форме чистой мускулатуры.

Большое количество потребителей Тренболона могут набрать около 6 кг мышц превосходного качества в течение нормального восьминедельного массового цикла. Вы можете продолжать наращивать мышечную массу даже при поддержании калорий, но для достижения наилучших результатов рекомендуется потреблять от 500 до 1000 калорий в день.

Как мне использовать Тренболоне?

Тренболон обычно вводят внутримышечно с интервалом в 2-3 дня.

Для массы — лучше всего начинать с 50 мг-100 мг тренболона через день, не более 300 мг в неделю. Некоторые опытные пользователи даже употребляют до 600 мг в неделю. Большинство массовых циклов тренболона длятся от 8 до 12 недель.

Для определения — фазу определения следует начинать с 50 мг-100 мг тренболона через день. Некоторые пользователи также принимают до 200 мг через день, но это увеличивает вероятность побочных эффектов. Тренболон обычно комбинируется с Винстролом на этапе определения.

Должны ли женщины использовать тренболон?

Тренболон обычно не рекомендуется для женщин, потому что он вызывает вирилизацию, что означает состояние, в котором женщины начинают проявлять мужские характеристики.

Есть ли побочные эффекты с тренболоном?

Поскольку тренболон является одним из самых мощных стероидов, которые есть у человечества, он неизбежно вызовет серьезные негативные побочные эффекты. Некоторые люди переносят пользу больших доз, но в других случаях отрицательные эффекты начинают проявляться даже при низких дозировках. Вот некоторые симптомы, на которые следует обратить внимание:

Выпадение волос — если у вас генетическая предрасположенность к облысению, есть и другие возможности, что тренболон может активировать облысение. В результате ваши волосы начнут выпадать, а линия волос отступит.

Гинекомастия — даже если Тренболон не является эстрогенным, он стимулирует прогестин, что, в свою очередь, увеличивает вероятность развития мужской груди. Это общий побочный эффект для большинства стероидов, и именно поэтому многие люди комбинируют Тренболон с блокаторами эстрогена.

Тренская ярость . Многие люди также имеют смысл говорить о стероидной злости. Тренская ярость находится на совершенно другом уровне. Андрогенная природа Тренболона может по-настоящему разрушить ваши эмоции. Вы можете быть хорошим моментом, и в следующий раз вы хотите сломать кому-то голову!

Подавление естественной выработки тестостерона — как и в случае с большинством анаболических стероидов, тренболон также снижает естественную выработку тестостерона в организме. И делает это примерно на 70%. Поэтому очень важно пройти послецикловую терапию (ПКТ) после применения Тренболона. В противном случае вы можете потерять все свои заработки и стать маленькой девочкой.

Проблемы с холестерином — это известный факт, что тренболон повышает уровень плохого холестерина и подавляет выработку хорошего холестерина в организме. Следовательно, крайне важно, чтобы пользователи снижали потребление сахара до минимума и выполняли регулярную сердечно-сосудистую деятельность при использовании Тренболона.

Прыщи — использование тренболона может вызвать хаос на коже, особенно в случае жирной кожи.

Проблемы с печенью — чрезмерное употребление тренболона может быть очень вредным для печени. Применение Тренболона должно быть прекращено через 12 недель и никогда не потреблять более 300 мг Тренболона в неделю.

Трен Дик. Несмотря на то, что культуристы хорошо знают о декадике, этот феномен также опасен. Тренболоне способен сделать ваш член абсолютно непригодным для использования. Кроме того, его инвалидность может длиться до года после прекращения использования Тренболона. Таким образом, вы должны тщательно продумать использование тренболона, поскольку это не может быть сделка с вашей стороны. Обратите внимание, что даже если этого не произойдет, это все же возможно.

Кашель от Трен . Один из побочных эффектов, наиболее часто отмечаемых при применении Тренболона и Трен, от кашля. Как только Trenbolone вводится в кровь, он быстро плачет в легкие, где тело пытается удалить его. В результате вы можете заметить, что кашель не прекращается.

Другими наиболее часто встречающимися побочными эффектами Тренболона являются увеличение частоты сердечных сокращений, бессонница, беспокойство и повышенное потоотделение. Тахикардия может быть особенно тревожной из-за ощущения сердечного приступа. В случае, если вы решите продолжать использовать Тренболон, и некоторые из побочных эффектов, упомянутых выше, попробуйте уменьшить дозировку.

Потенциальные результаты тренболона

Хотите узнать потенциальный прирост мышц в результате использования тренболона? Ну, это во многом зависит от вашего высокого уровня подготовки и вашей тренировки. Хотя Тренболоне является очень мощным астероидом, он действителен только в руках серьезного пользователя. Вы все еще должны хорошо питаться и регулярно тренироваться.

В среднем большинство мужчин ожидают прироста мышечной массы около 4,5-9 кг после восьминедельного цикла.

Популярные запросы:
https://steroidsshop-ua.com/substance/43/ https://steroidsshop-ua.com/product/160/ тестостерон пропионат курс купить купить провирон в украине кломифен цитрат цена