Оксандролон или Анавар — это название популярного орального анаболического стероида, который мягок по сравнению с другими стероидами, доступными на рынке. Это также один из самых неправильно понятых стероидов в фитнес-индустрии. Анавар имеет твердое анаболическо-андрогенное соотношение от 425 до 20, поэтому можно ожидать, что он обеспечит твердый анаболический укол с очень низкой андрогенной активностью (что делает его идеальным для женщин).

Многие энтузиасты фитнеса предпочитают покупать Анавар, так как это стероид, хорошо переносимый большинством людей. Другими словами, у вас меньше шансов испытать побочные эффекты при использовании по сравнению с другими анаболическими стероидами. По этой причине существует общее мнение, что Анавар на сегодняшний день является самым безопасным стероидом на рынке сегодня. На самом деле, бодибилдеры считают, что при использовании вредные побочные эффекты возникают редко. Тем не менее, вредные побочные эффекты не могут быть полностью исключены.

Анавар считается мягким стероидом и используется в основном спортсменками. Не удивительно, что по этой причине его прозвали «стероидом для девочек». Женщины покупают Anavar в больших количествах, чтобы повысить спортивные способности. Несмотря на то, что он имеет большое очарование для женщин, мужчины также регулярно используют его, причем оба пола получают положительные результаты. Мужчины обычно зависят от правителей диеты, потому что она помогает сохранить мышечную массу. Это не самый лучший объемный стероид. Кроме того, найти и купить Anavar на рынке нелегко.

Так, где я должен купить Anavar?

Подземных лабораторий, выпускающих Anavar для продажи, не так много. Если вы хотите купить Anavar из подземной лаборатории, вам придется долго искать. Это не означает, что нет Подземных лабораторий, которые производят его, но есть большая вероятность, что вам будет продана поддельная версия стероида. Многие люди также покупают Anavar на черном рынке.

Поскольку существует огромный спрос на Анавар, это привело к процветающему рынку поддельных лекарств для этого стероида. Много раз люди заканчивают тем, что платят большие суммы денег за Anavar, но на самом деле это не что иное, как таблетки сахара или таблетки Dianabol.

Как купить подлинный Anavar?

Если вы серьезно относитесь к покупке Anavar, первое, что вам нужно сделать, это держаться подальше от подземных лабораторий. Избегайте соблазна купить Анавар по подозрительно низким ценам (предлагаемым этими подземными лабораториями). Какова цель покупки Anavar по чрезвычайно низкой цене, если вы не получаете необходимую дозировку или если вы продали поддельный продукт ?! Лучше заплатить большую сумму, но убедитесь, что у вас есть настоящий Анавар. Поэтому вы всегда должны покупать Anavar только и исключительно у надежного и уважаемого поставщика. Однако имейте в виду, что это один из самых сложных и дорогих оральных стероидов. Шестинедельный цикл Anavar может стоить вам несколько сотен долларов.

Во многих странах покупка стероидов на черном рынке считается незаконной и противоречит закону. И если вы обнаружите нарушение закона, вам, возможно, придется получить жесткие штрафы, а иногда даже пойти в тюрьму. Это причина, почему все рекомендуют покупать Anavar и другие стероиды только для законных средств. Вам следует искать поставщиков стероидов, которые работают в соответствии с законом и предлагают только те продукты, которые были тщательно протестированы и тщательно исследованы, прежде чем предлагаться для потребления человеком. Единственный способ обеспечить безопасность и эффективность того, что вы потребляете.

Наука за Анаваром

Анавар является одним из многих стероидов, полученных из дигидротестостерона (DHT). У него есть дополнительный атом, который заменяет углерод 2 внутри кольца. В результате предотвращается метаболическое смещение и повышается анаболическая активность. В конце концов, у вас есть отличный препарат для мышц, который дает сухой и сухой результат.

Анавар также является 17-альфа-алкилированным стероидом, это означает, что метильная группа присоединена, что предотвращает его разрушение печенью. Другая сторона медали в том, что она становится токсичной для печени, хотя и намного меньше по сравнению с другими пероральными стероидами, такими как, например, Халотестин и Супердрол.

Научное сообщество также отметило, что Anavar помогает уменьшить глюкокортикоиды, такие как кортизол, которые истощают мышечную массу, особенно во время болезни или стресса. Кроме того, как и в случае с большинством анаболических стероидов, с Anavar вы можете ожидать значительное внимание азота в мышцах, помогая развивать мышечную массу.

Стоит ли покупать Анавар исключительно для сжигания жира?

Многие люди считают, что Anavar может быть использован в качестве чистого сжигателя жира, и это несколько вводит в заблуждение. Конечно, ни один стероид не может работать как сжигатель жира, но Anavar производит такое впечатление по двум причинам:

    • не превращается в эстроген, поэтому он сухой и получает

усиление

  • может ускорить работу щитовидной железы из-за снижения уровня глобулина, который связывается с щитовидной железой.

Однако, употребляя только этот стероид, вы не сжигаете жир, вам нужна адекватная диета для этого. Но Anavar может быть отличным дополнением, когда у вас мало калорий, и вы предотвращаете потерю мышц во время диеты.

Дозировки Анавара

Многие бодибилдеры говорят, что оксандролон или анавар — это полная потеря или крайне слабый стероид. Таким образом, многие из них увеличивают дозы Anavar, чтобы увидеть некоторые результаты. Это большая ошибка, и люди действительно должны исправить то, что они думают об этом. Поскольку он не превращается в эстроген, очевидно, что мышцы не будут заполнены водой или вес не увеличится на 4,5-7 кг. Ну, если это то, что вы хотите, вы должны действительно использовать Anavar.

Люди в идеале должны принимать 30 мг 60 мг Anavar в день для хорошей чистой пользы. Женская доза обычно колеблется от 5 до 15 мг в день. Цикл Anavar обычно длится от 4 до 8 недель, с анализом крови на седьмой неделе, чтобы проверить здоровье печени.

Обнаружение Half-Life и Anavar

Период полураспада Anavar составляет от 8 до 10 часов и достаточно принимать 1-2 таблетки в день. Время обнаружения обычно составляет 3 недели, отлично подходит для спортсменов, которые могут ожидать тексты позже.

Побочные эффекты Anavar

Несмотря на то, что оксандролон является довольно мягким стероидом, его следует соблюдать. Некоторые люди думают, что это не подавляет; это очень опасное понятие. Пожалуйста, имейте в виду, что это гормон, поэтому можно ожидать остановки гипофиза, даже если вероятность этого меньше, чем у других анаболических стероидов. Поэтому всегда необходимо практиковать постциклическую терапию.

Поскольку это вызывает токсичность для печени, необходимо обеспечить поддержку печени, избегая употребления алкоголя или других крупных лекарств во время использования. Одной из наиболее распространенных жалоб на использование оксандролона является то, что он обеспечивает нежелательную накачку мышц. Это может раздражать людей, которые делают кардио и много повторений в тренажерном зале. Это может быть проблемой в обоих случаях, поэтому необходимо объединить потребление Анавара с таурином.

Стек и ожидаемые результаты

Если вы покупаете Anavar и удивляетесь, какой будет выгода, знайте, что нет четкого ответа на этот вопрос. Тем не менее, вот несколько советов по использованию Anavar в зависимости от конкретных целей.

Для повторного употребления — вы должны употреблять 40 мг-60 мг анавара в день вместе со 150 мг тестостерона в день и 500 мг примоболана в неделю. Это обеспечивает постоянную потерю жира из организма и увеличение мышечной массы.

Для бодибилдинга . Те, кто занимается бодибилдингом, могут потреблять от 40 мг до 60 мг анавара в день вместе со стопкой по своему выбору, чтобы испытать большой прирост мышц без побочных эффектов дополнительный.

Для пауэрлифтинга — потребляйте около 50 мг анавара в день с 250 мг тренболона в неделю.

Для женщин — женщины не должны употреблять более 5 мг-15 мг анавара в день вместе с 20 мг кардарина и / или 10 мг лигандрола / анаболика. Это приводит к хорошей потере жира и увеличению мышечной массы.

Популярные запросы:
тамоксифен цена сустанон 250 дозировка sp tropin купить украина https://steroidsshop-ua.com/category/5/ https://steroidsshop-ua.com/product/147/