Сустанон — это торговая марка смеси инъекционных веществ на масляной основе с различными этерифицированными соединениями тестостерона. Торговая марка является собственностью Organon Pharmaceuticals. В настоящее время, когда кто-то говорит о Сустаноне, он, по сути, говорит о Сустаноне 250, смеси четырех соединений тестостерона, этерифицированных следующим образом:

  • 100 мг деканоата тестостерона
  • 60 мг изокапроата тестостерона
  • 60 мг тестостерона фенилпропионата
  • 30 мг пропионата тестостерона

Хотя многие говорят о Sustanon 100, который когда-то производился только для детей, он не выпускался с 2009 года.

Таким образом, каждый раз, когда мы говорим о Сустаноне в этой статье, мы в основном ссылаемся только на Сустанон 250.

Сустанон может быть легко идентифицирован как один из наиболее известных видов экзогенного тестостерона. Основное применение Сустанона — заместительная терапия тестостероном (ТРТ) для восстановления нормального уровня тестостерона. Повышение уровня тестостерона может привести к тому, что мужчина снова почувствует себя здоровым и нормальным.

Тем не менее, Sustanon приобрел огромную популярность среди культуристов благодаря своей способности помогать им наращивать мышцы и оставаться анаболическим. Однако, с самого начала мы хотим сказать, что Sustanon не предназначен для девушек или женщин, если, конечно, они не хотят отрастить бороду!

Что такое Сустанон?

Recensione Sustanon – Tutti i Fatti Importanti

Как упоминалось ранее, Sustanon 250 или Sustanon был разработан в 1970-х годах компанией Organon Pharmaceuticals с целью помочь мужчинам, страдающим от низкого уровня тестостерона.

Sustanon имеет андрогенный рейтинг 100 и анаболический рейтинг 100. Цель создания Sustanon состояла в том, чтобы разработать идеальную смесь медленного и быстрого высвобождения тестостерона, чтобы помочь пользователям поддерживать уровень тестостерона в организме на оптимальном уровне, на максимально длительный период, без необходимости частых инъекций.

Как объяснялось ранее, Sustanon 250 включает четыре основных типа тестостерона, смешанных в одном. Фенилпропионат и пропионат представляют собой небольшие сложные эфиры с коротким периодом полураспада, поэтому они ускоряются и обеспечивают достаточный заряд тестостерона в течение 24 часов дня. Деканоат, с другой стороны, имеет сравнительно более длительный период полураспада, поэтому высвобождение этого тестостерона происходит медленнее. Период полураспада изокапроата находится где-то посередине, и то же самое можно сказать о его высвобождении тестостерона.

Идея смешивания этих больших и малых эфиров тестостерона заключается в том, чтобы сбалансировать высвобождение тестостерона в организме, обеспечивая большую стабильность с немедленными, а также долгосрочными результатами.

Вы почувствуете значительный всплеск уровня тестостерона в организме, как только виноградники Sustanon 250. Уровни будут медленно снижаться в течение 21 дня. Основным преимуществом Сустанона является то, что вам нужно вводить его один раз каждые три недели, если вы используете его для заместительной терапии тестостероном.

Кто должен использовать Сустанон?

Мужчины с низким уровнем тестостерона

Сустанон 250 является наиболее часто назначаемым препаратом в Соединенном Королевстве для лечения мужчин, страдающих от низкого уровня тестостерона. Благодаря своей способности быстро повышать уровень тестостерона и поддерживать его в оптимальном диапазоне на срок до трех недель, он мгновенно излечивает многие негативные симптомы, связанные с низким уровнем тестостерона. Любой, кто получил диагноз низкой ткани, может получить следующие преимущества от использования Sustanon:

  • снимает депрессию
  • Преодолевает вялость и усталость
  • заставляет вас чувствовать себя более энергичным
  • Снимите с ума туман
  • Делает вас здоровее и лучше в целом

Sustanon 50 считается лучшим лечением для всех, кому требуется заместительная терапия тестостероном.

Мужчины, которые хотят стать больше

С анаболическим рейтингом 100 Sustanon 250 даже близко не похож на другие анаболические стероиды, такие как тренболон (с анаболическим рейтингом 500). Если использовать его отдельно, можно ожидать прироста, близкого к 4,5 кг-9 кг за цикл, однако 50% этого прироста будет обусловлено удержанием воды. Он увеличивает скорость метаболизма и улучшает синтез белка в организме, поэтому технически его можно использовать для наращивания мышечной массы с минимальными отложениями жира. Однако, если он используется только для развития мышц, его результаты могут быть умеренными по сравнению с другими стероидами — именно поэтому он часто сочетается с другими веществами, такими как Дианабол. Например, главная причина, по которой мужчины используют Сустанон во время различных циклов, и из-за преимуществ, которые сопровождают повышение уровня тестостерона, организм остается анаболическим и быстрее восстанавливается.

Как работает Sustanon?

Сустанон — не что иное, как чистый тестостерон. Любой, кто страдает от низкого уровня тестостерона, может использовать Сустанон, чтобы увеличить его и довести до оптимального уровня. Он также сохраняет анаболизм в организме в течение более длительных периодов времени, что очень важно для роста мышц. Это также повышает скорость синтеза белка в организме, обеспечивая быстрое восстановление мышц и их рост.

Кроме того, уровень кортизола также снижается при употреблении Сустанона. Кортизол является гормоном стресса, ответственным за увеличение жира и мышечное соотношение. Уровень кортизола является самым высоким в организме во время цикла определения, поэтому многие мужчины используют добавки, такие как Sustanon 250, для поддержания мышц на этом этапе.

Еще один важный способ, которым Сустанон выполняет свою работу, заключается в увеличении количества эритроцитов в организме, что способствует лучшему потоку кислорода по всему телу, что превосходно для выносливости и облегчает лучшие тренировки.

Может ли Sustanon использоваться женщинами?

Сустанон имеет достаточно высокий уровень андрогена, равный 100, что делает его абсолютно непригодным для женщин. Если вы женщина, и вы решили ее употреблять, знайте, что есть отличная возможность попробовать вирилизацию после использования. Не удивляйтесь, если вы начнете развивать мужские характеристики, такие как рост волос на лице, более глубокий голос и т. Д.

Можно ли использовать Sustanon во время цикла определения?

Хотя вы можете использовать Сустанон во время цикла определения для снижения уровня кортизола и удержания мышц, это не рекомендуется. Причина в том, что Сустанон очень дорогой и увеличивает задержку воды в организме.

Как лучше всего использовать Sustanon?

Для начала, если вам не нравятся уколы, вы не будете ладить с Сустаноном. Это управляется только инъекцией. Многие культуристы считают это очень болезненным, потому что в некоторых случаях это действительно раздражает мышечную ткань во время инъекции. Точка впрыска обычно находится в ягодицах, предплечье или в верхней части диапазона.

Рекомендуемые дозировки

Если вы используете его по терапевтическим причинам (для повышения уровня тестостерона), рекомендуемая доза составляет 250 мг каждые 21 день.
Если вы используете его для массажа, потребляйте 500-100 мг каждые 7-10 дней.
Если вы используете его, чтобы надеть Массу и комбинировать его с другим астероидом, таким как Дианабол, не употребляйте более 250 мг в неделю.

Некоторые мужчины увеличивают дозу до 100 мг в неделю во время массовой фазы, но это оказывается бесполезным в 99% случаев и часто вызывает негативные побочные эффекты. Многие мужчины принимают относительно низкую дозу 250 мг в неделю только для дополнительных преимуществ повышения уровня тестостерона, таких как быстрое восстановление и общее самочувствие.

Как долго длится цикл?

Большинство гражданских лиц Сустанона живут от 6 до 12 недель, в среднем 8 недель.

Сколько это стоит?

Если вы хотите приобрести легальную версию Sustanon 250, вам придется заплатить от 6 до 20 долларов за ампулу 250 мг. Хотя это может быть гораздо меньше из подземных лабораторий, у вас нет гарантии подлинности таким образом. Вы должны быть очень осторожны и покупать только настоящий Сустанон, так как в Интернете много поддельных продуктов. Если вы выберете аутентичную версию, восьминедельный цикл Сустанона обойдется вам примерно в 480 долларов. Именно высокая цена Сустанона заставляет многих бодибилдеров обращаться к более дешевым источникам тестостерона, таким как тестостерон ципионат или тестостерон энантат.

Как сохранить это?

Важно хранить Sustanon 250 при комнатной температуре, от 20 до 25 ° C. Вы никогда не должны замораживать или охлаждать Сустанон и всегда держать его подальше от прямых солнечных лучей.

Есть ли какие-либо побочные эффекты с Sustanon?

Повышение уровня эстрогена — основная проблема, влияющая на Сустанон 250, заключается в его высокой ароматазе и вызывает чрезмерное превращение тестостерона в эстроген. Дополнительные пути в организме могут привести к задержке воды и развитию мужской груди. Повышение кровяного давления является еще одним из широко известных побочных эффектов. В результате большинство мужчин, которые используют Сустанон, также выбирают ингибитор ароматазы, например, Фемара или Аримидекс.

Подавление тестостерона. Как и в случае со всеми анаболическими стероидами, Sustanon 250 также подавляет естественную выработку тестостерона в организме. Следовательно, постциклическая терапия является обязательной, в противном случае уровень тестостерона значительно снизится в течение как минимум 4 месяцев после прекращения инъекций Сустанона. Это может привести к таким последствиям, как старение, увеличение жира, потеря мышечной массы и депрессия. Большинство мужчин выбирают Кломид для РСТ.

Проблемы с холестерином . Другим серьезным побочным эффектом Сустанона является то, что он вызывает небольшой уровень плохого холестерина и снижает уровень хорошего холестерина в организме. Это может привести к сердечным приступам и инсультам. Поэтому, если вы решите использовать Сустанон, обязательно регулярно тренируйтесь на кардио и ешьте здоровые жиры, такие как рыбий жир. В дополнение к этому вы также должны уменьшить потребление простых сахаров.

Андрогенные побочные эффекты Сустанона — учитывая, что Сустанон является высоко андрогенным, существует высокая вероятность возникновения побочных эффектов, таких как выпадение волос, угревая сыпь и жирная кожа. Эти андрогенные эффекты могут быть уравновешены потреблением ингибитора 5-альфа-редуктазы, такого как Dutasteride или Finasteride.

Вирилизация у женщин — как указывалось ранее, женщины должны держаться подальше от Сустанона, если, конечно, они не переходят из женского тела в мужское.

Болезненные инъекции — многие мужчины не могут переносить инъекции Сустанона, поскольку они очень болезненны. Причиной этого является короткая углеродная цепь эфира пропионовой кислоты, которая раздражает окружающие мышечные ткани.

Некоторые из других широко известных побочных эффектов Сустанона:

  • настроение качается
  • Прыщи
  • Рост рака и необнаруженных опухолей
  • Зуд
  • Мышечные боли
  • Головокружение
  • Высокое кровяное давление
  • Депрессия
  • Тошнота
  • Отек лодыжек и стоп

Преимущества Сустанона

  • Не токсичен для печени
  • Он изготовлен из тестостерона, который естественным образом вырабатывается в организме.
  • Быстро повышает уровень тестостерона и сохраняет его стабильным в течение 21 дня.
  • Более быстрый рост мышц
  • Более быстрое восстановление
  • Снижает уровень кортизола, тем самым способствуя сохранению мышц и предотвращению жира
  • Значительно улучшает здоровье у мужчин, страдающих от низкого уровня тестостерона

Недостатки Сустанона

  • Вы должны купить его на черном рынке (полный подделок) при отсутствии рецепта
  • Это сравнительно дорого по сравнению с альтернативами
  • Не самый лучший жиросжигающий стероид
  • Это не лучший астероид для развития мышц
  • Легкие результаты
  • Более высокий риск страдать от андрогенных побочных эффектов, таких как прыщи и облысение
  • Женщины не могут его использовать

Потенциальные результаты использования Sustanon

Цикл Sustanon 250 обещает дать лучшие результаты для мужчин, которые страдают от низкого уровня тестостерона, поскольку он может мгновенно вылечить все негативные симптомы, связанные с этим состоянием. Если вы планируете использовать его для развития мышц, не ожидайте, что прирост составит более 4,5 кг за цикл. Даже если вы наберете 9 кг, знайте, что 4,5 кг будет весить в воде. Ваши результаты будут более тонкими, если вы используете Sustanon 250 для определения. Тем не менее, стероид может помочь сохранить мышечную массу. Чтобы получить максимальный прирост мышц, вы должны сочетать Сустанон с чем-то вроде Анадрола или Дианабола.

Итак, вы должны использовать Sustanon?

Если у вас диагностировали низкий уровень тестостерона, нет ничего лучше, чем лечение этого состояния с помощью Sustanon 250. Но убедитесь, что у вас есть рецепт. С другой стороны, если ваша цель — нарастить качественную мышечную массу, у вас есть много других вариантов. Андрогенные побочные эффекты действительно не стоят того, чтобы рисковать.

Существует ли безопасная и эффективная альтернатива Сустанону?

Если вы собираетесь использовать безопасную и эффективную альтернативу для Sustanon, на рынке сегодня нет ничего лучше, чем Testo-Max от Crazy Bulk. Это лучшая натуральная добавка для увеличения выносливости, силы и размера. Регулярное использование Testo-Max дает те же результаты, что и Sustanon, без всех его отрицательных побочных эффектов.

Популярные запросы:
сустанон 250 купить https://steroidsshop-ua.com/category/81/ https://steroidsshop-ua.com/product/135/ https://steroidsshop-ua.com/product/171/ тадалафил цена