Прежде всего, я хотел бы начать с исповеди — мессинг всегда был для меня прогулкой!

Ешь, что хочешь, а потом поднимай вес! Почему это может быть проблемой?!

Однако, если говорить о сжигании жира, это так же сложно, как вынуть теннисный мяч изо рта питбуля!

Поэтому неудивительно, что подавляющее большинство людей обращается к таким стероидам, как Анавар, чтобы сжигать жир и оставаться в форме. Эти стероиды помогают наращивать мышечную массу и набирать силу в организме без значительного увеличения массы. Кроме того, вы сжигаете нежелательный жир и получаете хорошее телосложение. Лично я использовал Anavar несколько раз, и я без колебаний говорю, что это был мой любимый «в какой-то момент».

Обновление: я больше не пользователь Anavar, потому что я нашел лучшую альтернативу сжигать жир, набирать силу и оставаться в форме, не сталкиваясь с жесткими негативными побочными эффектами этого стероида. Давайте не будем забывать, мне даже не нужен цикл после терапии.

В этом обзоре я ознакомлю вас со всем, что вам нужно знать об Anavar, чтобы вы могли принять обоснованное решение о покупке и использовании.

Что такое Anavar?

Давайте начнем с небольшого урока истории. Вы можете быть удивлены, узнав, что Anavar на самом деле является торговым названием анаболического андрогенного стероида (AAS), впервые выпущенного в 1962 году компанией, известной как GD Searle & Co. люди, которые попали в аварию или были полностью парализованы в постели, чтобы предотвратить потерю мышц тела. Длительное пребывание на больничной койке, до года, может привести к значительной потере мышечной массы.

Бодибилдерам не потребовалось много времени, чтобы открыть этот стероид, и вскоре они начали использовать его для сохранения мышц на этапе определения. Кроме того, поскольку анаболическая фаза увеличивается, мотивы также использовали ее, чтобы стать сильнее. Более того, это также улучшило их физическую работоспособность.

Когда Американское управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) запретило использование стероидов в 1980-х, GD Searle & Co. была вынуждена удалить Anavar с рынка в 1989 году. Таким образом, Anavar прекратил свое существование. В настоящее время, когда мы говорим об Anavar, это на самом деле относится к Оксандролон.

6-летнее ускоренное развитие, и в 1995 году была основана компания, известная как Biotechnology General Corp. Они запустили свою версию оксандролона, назвав его Оксандрин. Учитывая, что BGC был единственным производителем оксандролона на рынке в то время, цена взлетела до небес, поскольку у них была монополия. Теперь это уже совсем другая история: сегодня есть много других компаний, которые производят легальный оксандролон и делают его доступным на рынке.

Тем не менее, цена оксандролона продолжала расти и была включена в список самых дорогих стероидов на рынке. Вот почему многие люди покупают Anavar, посещая подземные (UGL) лаборатории.

На самом деле, оксандролон или анавар считаются незаконными, если их покупать или продавать без рецепта во многих странах.

Является ли Анавар безопасным стероидом?

Вы должны были прочитать на многих форумах, что Anavar является более безопасной формулировкой и не вызывает никаких негативных побочных эффектов, таких как прыщи или облысение. Это действительно так. Андрогенетическая оценка Anavar только 24, что означает, что есть значительно меньше шансов страдать от гинекомастии, мужского облысения или прыщей, с его использованием. Еще одна положительная сторона заключается в том, что вам не нужно вводить его, как другие стероиды. Тем не менее, это может быть очень тяжелым для печени. Поэтому, даже если это кажется безопасным, поскольку вы можете не страдать от типичных негативных побочных эффектов, это мощный препарат, с которым вы должны быть очень осторожны.

Полезен ли анавар для развития мышц?

Да и нет. Давайте поговорим немного больше. Многие могут не верить этому, но Anavar на самом деле в 3-7 раз сильнее, чем тестостерон. Вы можете подумать, что это очень полезно для наращивания мышечной массы, верно? Ну, хотя это может помочь вам нарастить мышечную массу, процесс идет очень медленно. Большинство строителей тела используют Anavar во время цикла определения, чтобы сохранить мышечную массу, сжигая лишний жир.

Преимущества Anavar

Вот как Anavar может помочь вам:

Улучшение производительности — Анавар помогает организму доставлять больше кислорода к мышцам. Это может быть достигнуто путем увеличения количества эритроцитов. Это означает, что вы можете тренироваться в течение более длительных периодов, с гораздо большей интенсивностью.

Быстрое восстановление . Анавар усиливает анаболизм и ускоряет синтез белка в организме. Это означает, что ваши мышцы будут быстрее готовиться, и вам не придется больше ждать, чтобы вернуться в спортзал.

Набирайте силу, не прибавляя в массе . Анавар работает совершенно иначе, чем другие анаболические стероиды, потому что он помогает вам набирать силу без увеличения мышечной массы. Это сделано, заставляя мышцы сокращаться больше во время тренировки. В результате мелкие мышечные волокна, которые обычно не работают, укрепляются. Это увеличивает вашу силу в целом, не заставляя вас выглядеть раздутым. Это все равно, что быть марафонцем и постоянно укреплять свои ноги, не увеличивая их. Когда вы используете Anavar, вы можете быстро превзойти конкурентов, и никто не узнает, как вы это сделали!

Более быстрое сжигание жира — поскольку Anavar стимулирует обмен веществ, вы будете сжигать больше жира и калорий, гораздо быстрее. А так как это помогает поддерживать мышцы, вы будете иметь более стройный, более четкий вид с удвоенной скоростью, без потери мышечной массы.

Может ли Анавар также использоваться женщинами?

Да, конечно. Фактически Anavar — один из стероидов, наиболее часто используемых строителями женского тела. Это потому, что он имеет низкую андрогенную оценку и потому, что он не вызывает ароматазу. Более высокая генетическая оценка автоматически приводит к большей вероятности вирилизации (состояние, при котором женщины начинают проявлять мужские характеристики, такие как рост волос на груди, более выраженная челюсть, более глубокий голос и т. Д.). Вероятность того, что это произойдет с Анаваром, очень мала. Большинство женщин используют приблизительно 5-10 мг оксандролона ежедневно, непрерывно в течение 4-5 недель. Некоторые даже увеличивают дозу до 20 мг в день, однако это увеличивает риск негативных побочных эффектов.

Anavar дает почти одинаковые результаты для женщин и мужчин. Больший тонус и сила могут быть получены без увеличения мышечной массы. Использование во время цикла определения также может помочь получить отличные результаты для похудения.

Как Anavar работает для спортсменов?

Анавар можно назвать самым популярным и наиболее часто используемым ААС у спортсменов. Это значительно помогает увеличить мощность, производительность и уровень выносливости без увеличения массы. Тот факт, что он обнаруживается в крови только в течение 3 недель, помогает еще больше. Это очень короткий период времени по сравнению с другими стероидами, которые остаются обнаруживаемыми до 18 месяцев.

Как использовать Anavar для достижения наилучших результатов?

Нормальный цикл Anavar длится в течение 6 недель. Крайне желательно не использовать Anavar в течение более длительного периода, так как это вредит печени. Некоторые пользователи могут работать до 8 недель, если их организм хорошо переносит это.

Рекомендуемая дозировка для массы — от 40 мг до 100 мг в сутки.
Рекомендуемая дозировка для определения — от 20 мг до 80 мг. в день.
Рекомендуемая доза для спортивных результатов — от 10 до 30 мг в день.

Что бы вы ни делали, вы никогда не должны превышать 100 мг в день. И имейте в виду, что большинство пользователей никогда не используют Anavar во время массовой фазы.

Сколько стоит Anavar?

Как упоминалось ранее, Анавар является одним из самых дорогих анаболических стероидов на рынке. 60 таблеток по 10 мг каждая могут стоить около 150 долларов. Поэтому, если вы соблюдаете дозировку 60 мг в день, 150 долларов прослужат вам только 10 дней. Таким образом, 4-недельный цикл может стоить более 450 долларов!

Имейте в виду, что период полувыведения Анавара составляет всего 9 часов, поэтому его необходимо принимать не реже двух раз в день, чтобы поддерживать стабильность уровня своей крови. Кроме того, учитывая высокую прибыль и высокую цену, Анавар или Оксандролон считаются одними из самых фальсифицированных стероидов в Интернете. Итак, я должен проверить ваш источник.

Информация о циклах только с Anavar

Люди часто смущаются, не зная, следует ли им использовать Anavar один, или сочетать его с чем-то другим, как тестостерон. Я всегда использовал Anavar самостоятельно и никогда не сочетал его ни с чем другим. Однако, если вы используете Anavar во время фазы наполнения, вам обязательно нужно добавить немного тестостерона. Если ваша единственная цель — сжигать жировые отложения, выглядеть лучше и улучшать свои показатели, принимать Anavar самостоятельно — это хорошо. Независимо от того, решите ли вы использовать Anavar самостоятельно или в сочетании с тестостероном, вам обязательно нужно пройти циклическую терапию (PCT).

Постциклическая терапия после Анавара

К сожалению, как и в случае со всеми анаболическими стероидами, естественная выработка тестостерона в организме снижается после использования Анавара. На самом деле, некоторые исследования показывают, что естественная выработка тестостерона снизится на 40%. Такое значительное снижение выработки тестостерона может привести к потере мышечной массы, утомлению, накоплению жира и развитию мужской груди. Также могут наблюдаться многие другие негативные побочные эффекты, которые сопровождают низкий уровень тестостерона.

Таким образом, РСТ становится очень важным, чтобы контролировать уровень тестостерона и приводить его в норму. Отказ от PCT после цикла Anavar может привести к годам и годам ожидания возвращения нормального уровня тестостерона. Большинство людей используют Novaldex и Clomid PCT в стеке после Anavar.
Ниже приведены рекомендуемые дозировки:

50 мг кломида и 20 мг нольвадекса

День 1 150 мг кломида и 60 мг нолвадекса
День 2 — День 10 Кломид 100 мг и нолвадекс 40 мг
День 11 — День 21
с 22 по 28 день Без кломида и 20 мг нольвадекса

Побочные эффекты Анавара

Несмотря на то, что Анавар широко считается одним из самых безопасных и легких стероидов, он, тем не менее, является мощным препаратом. Поэтому, если вы используете его, пожалуйста, помните, что вы можете страдать от одного или нескольких из следующих негативных побочных эффектов:

Гепатотоксичность — вы должны полностью избегать Anavar, если у вас уже есть проблемы с печенью. Хотя большинство врачей считают Anavar безопасным, вы должны иметь в виду, что это вещество C-17aa, что означает, что печени трудно расщепить его. Ваша печень должна будет работать намного усерднее и выделять достаточное количество ферментов, чтобы успешно распутать вещество. Учитывая тот факт, что вам нужно принимать Anavar по крайней мере два раза в день, это может оказаться очень вредным для вашей печени.

Проблемы с холестерином — это может оказаться очень серьезной проблемой для некоторых пользователей. Это хорошо известный факт, что Anavar повышает плохой уровень холестерина и подавляет хороший уровень холестерина в организме. Таким образом, вы должны правильно проверить уровень холестерина перед использованием и убедиться, что вы уже не страдаете от проблем с холестерином. Высокое содержание плохого холестерина в организме может привести к тахикардии и инсульту.

Подавление тестостерона — Как и следовало ожидать от анаболических стероидов любого типа, Анавар может снизить выработку естественного тестостерона в организме почти на 40%. В результате вы можете страдать от увеличения веса, вялости, потери мышечной массы, усталости при всех типах проблем. Вот почему многие люди комбинируют использование Анавара с добавками тестостерона. Кроме того, даже цикл терапии может стать обязательным по этой причине.

Прыщи и выпадение волос — это два негативных побочных эффекта, которые чаще всего наблюдаются при использовании Анавара. Вероятность облысения намного выше, если вы генетически предрасположены к облысению.

Стоит ли вам использовать Анавар?

Хотя Anavar работает, я не рекомендую его вообще. Использование Anavar означает, что вам определенно придется пройти PCT, и это означает, что Novaldex и Clomid вводятся в ваше тело. Есть много негативных побочных эффектов, которых должно хватить, чтобы держаться на расстоянии от Анавара. Это то, что вы должны использовать только в крайнем случае.

Существует ли эффективная и безопасная альтернатива Anavar?

Существует очень эффективная и безопасная альтернатива Anavar, доступная на рынке под названием Anvarol. Это качественный продукт от Crazy Bulk, известного в кругах бодибилдинга. Анварол дает те же результаты, что и Анавар, но без негативных побочных эффектов. Он повышает уровень энергии и силы, стимулируя синтез фосфокреатина в мышечной ткани. Лучшее время для использования Anvarol — во время цикла определения, так как вы сможете потерять весь нежелательный жир, сохраняя мышечную массу. В конечном счете это могло бы стать хорошо определенным и супер стройным взглядом. Анварол одинаково хорошо работает как для мужчин, так и для женщин.

Популярные запросы:
https://steroidsshop-ua.com/category/5/ кломифен цена https://steroidsshop-ua.com/product/147/ https://steroidsshop-ua.com/substance/43/ тестостерон пропионат цена